21 330 ₴
Чердачные лестницы Oman Polar Plus крышка 86мм
POLAR PLUS - комбинированная (металл / дерево) лестница на чердак семейства "POLAR", что складывается по-секционно, состоит из трех секций и позволяет организовывать комфортный и безопасный выход на чердак или в мансардное помещение. Благодаря уникальному пружинному механизму, который находится внутри короба, а также наличии двух телескопических перил, данные лестница на чердак легко открываются с помощью шеста (палки) и разлагаются в рабочее положение.
В конструкции короба лестницы POLAR PLUS является термоизоляционная крышка, сделанная по типу «сэндвич-панели» с толщиной 86мм, в том числе толщина теплоизоляционного слоя (пенополистирол) - 80мм, что дает лучший среди всех чердачных лестниц рынке Украины, показатель теплопередачи U = 0,36 Вт/м2. В коробе лестницы на чердак для удобства выхода на верхний этаж, расположена дополнительная ступенька.
Все металлические детали в конструкции этой лестницы окрашены специальной порошковой краской черного цвета, не содержит солей тяжелых металлов с последующим запеканием в печи при температуре t выше 200 °С, что делает поверхность лестницы практически неуязвимой для царапин. Все деревянные ступеньки лестницы имеют антискользящие насечки, вместе с пружинным механизмом внутри короба делает эту модель надежной и безопасной для пользователя.
В конструкции крышки POLAR Plus расположен металлический двухпунктний обвязочных замок, который надежно фиксирует крышку в закрытом положении (две точки запирания) и вместе с тремя контурами уплотнительных резинок, один из которых расположен на коробе, а два других на самой крышке. Надежно герметизирует всю конструкцию чердачных лестниц, имея при этом высокий 4-й класс воздухонепроницаемости. Максимальная рабочая нагрузка на каждую отдельную ступеньку лестницы равна 160 кг, что позволяет практически любому пользователю безопасно подниматься по ступенькам в мансардные комнаты. На данную модель предоставляется от производителя, польской компании OMAN, специальная гарантия, что не имеет аналогов - целых 10 лет!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Дерево |
| Тип складывания | 3-х секционная |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Толщина крышки короба | 86 мм |
| Радиус открывания | 147 см |
| Высота лестницы | 2.8 см |
| Размеры | |
| Виберите Размер | 120х70,120х60 |