



20 550 ₴
| Количество секций | 10-секционная типа ножниц |
| Материал лестницы | Mетал |
| Максимальная высота помещения | С = 290 см |
| Вылет лестницы | D = до 210см |
| Радиус открывания лестницы | E = 245 см |
| Преимущества | Металлическая ступенька шириной 8 см с антискользящими насечками с дополнительным выступом для пятки покрытых порошковой краской
Возможность добавления 2-х секций |
| Количество ступеней | 10 |
| Материал короба | Сосна |
| Толщина короба | 21 мм |
| Высота короба | 170 мм |
| Толщина крышки | 86 мм |
| Цвет крышки | HDF ламинированная белого цвета |
| Максимальная нагрузка | Согласно EN-14975
Нагрузка на всю констукцию — 265 кг Нагрузка на ступень — 150 кг |
| Теплопроводность | 1,22 |
| Соответствует стандарту | EN 14975 |
| Гарантия | 2 года |
| Высота закрытой лестницы | F = 62 см |
| Замок | Пластиковый замок |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите размер | 120х70 |
| Материал лестницы | Металл |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Порода дерева | Сосна |
| Цвет | Черный |