10 260 ₴
Показать оптовые ценыСуперэнергоэффективный тройной стеклопакет с усиленной рамой – самые высокие параметры в предложении RoofLITE+
RoofLITE+ AAY B1500 — это окно с центральной осью вращения (петли установлены посередине окна), изготовленное из древесины сосны, полученной из экологически чистых источников, пропитанной в процессе производства, что обеспечивает ее долговечность и устойчивость на долгие годы.
Отличительными особенностями окна AAY B1500 являются усиленная ширина рамы и тройной стеклопакет.
Первый гарантирует высокую устойчивость к самым неблагоприятным погодным условиям, включая сильные осадки и порывистые ветры. Тройной стеклопакет гарантирует отличные теплоизоляционные параметры – значение Uw составляет 1,1 Вт/м²К.
Стеклопакет AAY B1500 имеет два низкоэмиссионных (теплоотражающих) покрытия, которые предотвращают потерю тепла зимой, и внешнее закаленное стекло, что делает RoofLITE+ AAY B1500 окном, готовым к любым погодным условиям.
Ручка, установленная в нижней части створки, обеспечивает удобство эксплуатации независимо от высоты установки. Он имеет два положения микровентиляции, что обеспечивает приток свежего воздуха без необходимости открывать окно.
Как и на все окна RoofLITE+, на модель AAY B1500 распространяется 10-летняя гарантия (при установке с использованием оригинального оклада RoofLITE+).
Выбирая мансардное окно RoofLITE+, не забывайте о специальных аксессуарах, которые повысят комфорт повседневного использования. Мы особенно рекомендуем комплект, состоящий из рулонной шторы RHL внешней маркизы MIV. Он гарантирует как конфиденциальность, так и защиту от чрезмерного нагрева помещения.
| Воздухопроницаемость | Класс 4 |
| Устойчивость к ветровой нагрузке | Класс C4 |
| Проектирование стеклопакетов | 33.2–14.5–4V6-(32)-4H |
| Благородный газ | Аргон |
| Материал окна | Сосна |
| Остекление | Двухкамерный склопакет |
| Вентиляционное отверстие | Нет |
| Закаленное внешнее стекло | Да |
| Гарантия | 10 лет |
| Внешняя отделка | Алюминиевая облицовка, серый, RAL 7043 |
| Угол наклона крыши | 15-90° |
| Общая пропускаемость солнечной энергии | 0,55 |
| Снижение звука | 33 (-1, -3) dB |
| Ug [ Вт/м²К ] для створка | 0.77 W/(m²K) |
| Uw [ Вт/м²К ] для окна | 1.1 W/(m²K) |
| Микровентиляция в ручке | Да |
| Водонепроницаемость | E1350 |
| Использовать | Отапливаемые чердачные помещения |
| Доступные размеры [см] | 55x78, 55x98, 66x118, 78x98, 78x118, 78x140, 114x118 |
| Высота рамы | 120 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velux |
| Страна производитель | Дания |
| Назначение окна | Мансардное |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Состояние | Новое |
| Минимальный угол наклона крыши | 15° |
| Материал | Дерево |
| Стеклопакет | 2-камерный/аргон |
| Расположение ручки открывания | Снизу |
| Размеры | |
| Розмір | 66x118 |