


13 300 ₴
| Длина/Ширина (см) | Ціна (грн) | Длина/Ширина (см) | Ціна (грн) |
|---|---|---|---|
| 120х60 | 10500 | 130х60 | 10500 |
| 120х70 | 10500 | 130х70 | 10500 |
| Количество секции | 3-секционная |
| Материал лестницы | Дерево |
| Максимальна висота приміщення | С = 280 см |
| Виліт сходів | D = 170 см |
| Радіус відкривання драбини | E = 168 см |
| Переваги | Деревянная ступенька шириной 8 см с антискользящими насечками закреплены с помощью столярного соединения «ласточкин хвост» |
| Кількість сходинок | 12 |
| Матеріал | Сосна |
| Товщина короба | 21 мм |
| Висота коробу | 170 мм |
| Товщина кришки | 26 мм |
| Колір кришки | HDF ламинированная белого цвета |
| Максимальне навантаження | Согласно EN-14975
Нагрузка на всю конструкцию – 265 кг Нагрузка на ступень – 150 кг |
| Теплопровідність | 1,22 |
| Відповідає стандарту | EN 14975 |
| Гарантія | 2 года |
| Висота складених сходів | F = 57 см |
| Замок | Пластиковый |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 0.4 м |
| Ширина | 0.6 мм |
| Длина | 0.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ступени | 340 |
| Выберите размер | 120x60 |
| Материал лестницы | Металл |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Высота ступени | 120 мм |
| Порода дерева | Сосна |
| Цвет | Белый |