
330,25 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
Отправка с 26 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Дания |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 31 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Тип покрытия | С двух сторон |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/мК |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 150 мм |