175 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
Отправка с 10 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 110 кг/м3 |
| Тип покрытия | С двух сторон |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Производитель | Rockwool |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Страна производитель | Дания |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Размеры | |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |