3 000 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 26 мая 2026Основні параметри:
-теплопровідність - 0,038 [Вт / м°С];
-характерне навантаження від власної ваги - 80 кг/м3;
-класифікація по горючості - НГ (виріб негорючий).
-сопротивлениетеплопередаче [м2 ° С / Вт] - 0,75;
-кількість в упаковці, м2 - 6.
Розміри та упаковка:
-довжина [мм] - 1000;
-ширина [мм] - 600;
-товщина [мм] - 30;
Використання:
| Основные | |
|---|---|
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 80 кг/м3 |
| Тип покрытия | С двух сторон |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Производитель | Rockwool |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Страна производитель | Дания |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Размеры | |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |