| Длина/Ширина (см) | Цена (грн) | Длина/Ширина (см) | Цена (грн) |
|---|---|---|---|
| 120х60 | 7725 | 120х70 | 8325 |
| Количество секций | 3-секционная |
| Материал лестницы | Металл |
| Максимальная высота помещения | H = 280 см |
| Вылет лестницы | C = 118,5 см |
| Радиус открывания лестницы | R = 157 см |
| Преимущества | Лестницы LMK укомплектованы белой крышкой и красным поручнем. Поручень встроен в уголков лестницы, облегчает передвижение по лестнице |
| Количество ступеней | 12 |
| Материал короба | Сосна |
| Толщина короба | — мм |
| Высота короба | 140 мм |
| Толщина крышки | 36 мм |
| Ширина ступени | 8 см |
| Длина ступени | 34 см |
| Максимальная нагрузка | Нагрузка на всю констукцию — — кг
Нагрузка на ступень — 200 кг |
| Теплопроводность | 1,1 |
| Соответствует стандарту | EN 14975 |
| Гарантия | 3 года |
| Высота закрытой лестницы | F = 25,5 см |
| Замок | Металлический |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fakro |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите размер | 120х60 |
| Материал лестницы | Металл |
| Порода дерева | Сосна |
| Цвет | Черный |