

700 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМатериал
Однослойная вентиляционная лента для горизонтальных и косых коньков. Изготовлена из профилированного алюминевого листа, полипропиленовой ткани и самоклеющейся бутиловой ленты. Дополнительным укреплением соединения алюминевого листа и полипропиленовой ткани является шитье специальной нитью.
Применения
Применяется как вентиляционно-уплотнительный элемент для горизонтальных и косых коньков. Защищает склон крыши от надувания снега снизу конька, дождя, влаги, пыли и грязи а также обеспечивает вентиляцию со стороны теплоизоляции. Благодаря разным ширинам ленты от 240 до 390 мм подходит для практически всех видов кровельных покрытий, как керамическая черепица, бетонная черепица, металлочерепица, трапециевидные листы, профилированные алюминевые листы и т.п.
Параметры
| Материал | техническая ткань, aлюминий, бутиловый клей |
| Размер рулона | 300мм x 5м |
| Устойчивость к УФ | устойчивая |
| Вес рулона | 1 кг |
| Коробка | 4 рулона |
| Цвет | вишня(3011), антрацит(7021), кирпичный(8004), каштан(8015), коричневый(8019), черный(9005), медный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurovent |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 5 мм |