
1 476 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
Отправка с 26 мая 2026Название: Fiord Natural
Производитель: Wicanders
Страна: Португалия
Тех. характеристики:
Размер, мм: 600х300х3
восковое покрытие
м.кв. в уп: 1.98
Настенная пробка WICANDERS
Настенные покрытия на основе натуральной пробки, кроме уникальной природной красоты, экологически безупречны и защищают помещение от разного рода вредных воздействий.
Пробковое покрытие производится на основе натуральной пробки, надежно защищает от холода, отрицательных шумов, чрезмерной влажности в помещении. Также пробковое покрытие является экологическим и снижает риск возникновения у детей аллергических заболеваний. Пробковое покрытие не впитывает запахов, позволяет использование на кухне или в столовой. Антистатические свойства пробки снижают вредное воздействие излучения от компьютера, а водостойкие свойства позволяют использование в ванных комнатах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wicanders |
| Страна производитель | Португалия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Покрытие | Воск |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 11 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.98 кв.м |
| Состояние | Новое |