
1 505 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
Отправка с 25 июня 2026Название: Fiord White;
Производитель: Wicanders;
Португалия;
Технические характеристики:
Размер: 600х300х3 мм;
В упаковке: 1.98 м.кв.
Покрытые воском.
Пробковое покрытие производится на основе натуральной пробки, надежно защищает от холода, отрицательных шумов, чрезмерной влажности в помещении. Также пробковое покрытие является экологическим и снижает риск возникновения у детей аллергических заболеваний. Пробковое покрытие не впитывает запахов, позволяет использование на кухне или в столовой. Антистатические свойства пробки снижают вредное воздействие излучения от компьютера, а водостойкие свойства позволяют использование в ванных комнатах. На ощупь теплые и гладкие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wicanders |
| Страна производитель | Португалия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Воск |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 11 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.98 кв.м |
| Состояние | Новое |