2 100 ₴/рулон
Показать оптовые цены
Отправка с 15 мая 2026Супердифузионная мембрана Eurotop N35 обладает внешним покрытием как основой для крепления всей пленки и как главным защитником от попадания влаги. Следующий, промежуточный сегмент - это так называемая мембрана, которая способна дышать, пропускать потоки свежего воздуха. Последний внутренний слой традиционно окрашен в белый цвет, основная цель которого - защита мембраны от разнородных механических воздействий. Поэтому многослойная структура пленки позволяет выполнять свое предназначение максимально надежно в течение долгого времени. Известно, что в процессе активной бытовой деятельности человека в жилом помещение ежедневно регулярно выделяется большое количество паре. Например, обычно наибольшая концентрация паровых образований возникает в пространствах с избыточным повышенным уровнем влажности типа кухни, ванной комнаты и тому подобное. Для того чтобы все элементы здания функционировали целостно, слаженно, без ущерба друг другу, необходимо помнить об установлении супердиффузионных мембран.
Вот почему пленка Fakro есть настолько важной частью хорошего микроклимата, которая используется для сохранения первоочередных эксплуатационных возможностей теплоизоляционного материала. Мембрана работает по принципу отвода нежелательной влаги, пара из утеплителя, не позволяя формироваться конденсату на верхних слоях теплоизоляции.
Следует подчеркнуть, что супердиффузионная мембрана Fakro N35 имеет ряд следующих преимуществ:
Кровельная мембрана от Факро выделяется на фоне других аналогов отличными показателями устойчивости к разрыва. Кроме того, она обладает следующими важными характеристиками:
| ширина пленки в рулонах | 150 см |
| плотность | 135 г/м2 |
| уровень пропускной способности | 2900 г/м2/24ч |
| устойчивость к вертикальному разрыва | 250 Н/5см |
| устойчивость к горизонтальному разрыва | 170 Н/5см |
| максимальная выносливость температуры | до +120 градусов по цельсию |
| минимальная выносливость температуры | до -40 градусов по цельсию |
| устойчивость к влияния ультрафиолетового излучения | в течение трех месяцев |
| Коэффициентный Показатель пропускной способности | 0,007 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fakro |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 1.5 м |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Упаковка | |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 50 |